Длина прямоугольника равна 82 см ширина составляет 65% от его длины Вычислите площадь и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:12
    0
    1) 82 : 100 * 65 = 53.3 (шир.)

    2) (82 + 53.3) * 2 = 270.6 (перим.)

    3) 82 * 53.3 = 4370.6 (площ.)

    Удачи тебе)