0,085 как перевести в дробь

записать в виде дроби 27/100 39/1000 305/100

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:02
    0
    0,085 = 85/1000 (или = 17/200),

    27/100 = 0,27,

    39/1000 = 0,039,

    305/100 = 3,05