Три целых 7/18 + 1/27

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:57
    0
    3 целых 7/18+1/27 = 3 целых 23/54
  2. 17 октября, 13:02
    0
    Три целых 7/18 + 1/27=61/18+1/27=183/54+2/54=185/54=3 целых 15/54