В городе А проживает 27 941 человек, а в городе В на 10 843 человека больше. Сколько всего человек проживают в городах А иВ

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:02
    0
    27941 + 10843 = 38784 в городе В

    27941 + 38784 = 66725 в А и в
  2. 31 октября, 04:05
    0
    1. 27 941+10 843=38 784

    2. 27 941+38 784=66 725