В городе A проживает 27 941 человек а в городе B на 10 843 человека больше сколько всего человек проживают в городах А и Б

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:46
    0
    1) 27.941+10.843=38.784 (ч.) - в городе В

    2) 27.941+38.784=66.725 (ч.) - в двух городах вместе

    Ответ: 66.725 человек проживают в городах А и В
  2. 28 сентября, 04:18
    0
    1.) 27 941+10 843=38 784 2.) 27 941 + 38 784 = 66 725