Площадь прямоугольника 192 см кавдр, длинна одной из сторон этого прямоугольника 16 см, найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:11
    0
    Пусть 16 см будет длина

    1) 192:16=12 (см) ширина

    2) 16+16+12+12=56 (см) периметр

    Ответ: 56 см
  2. 16 декабря, 05:31
    0
    192:16=12

    12+16=28

    28*2=56 (p)