3,2 * (х-3,5) - 2,4 (х+3,5) = 13,2

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:08
    0
    3,2x-11,2-2,4x-8,4=13,2 3,2x-2,4x=11,2+8,4+13,2 0,8x=32,8 x=32,8/0,8 x=41