Сколько будет (15*6) : 4+137-102=? Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:24
    0
    (15*6) : 4+137-102

    15*6=90 90:4=22,5 22,5+137=159,5 159,5-102=57,5

    (15*6) : 4+137-102=57,5