Найдите произведение или частное. д) 2 7/9 * 15; е) 3 1/3 : 30.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:25
    0
    д) 1. 27/9=3;

    2.3*15=45
  2. 26 октября, 00:52
    0
    Д) 70/3=23 1/3 е) 1/30