Помогите решить 3,2 (х-0,5) + 0,5*х=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:06
    0
    3,2 х-1,6+0,5 х=1,6

    3,2 х+0,5 х=1,6+1,6

    3,8 х=3,2

    х=3,2/3,8