Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 13 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:04
    0
    Р = 2 * (а + в),

    Р = 2 * (4 + 13) = 2 * 17 = 34 см
  2. 19 февраля, 02:55
    0
    Решение (4+13) * 2=17*2=34