В вообще стояло 17 цветов, 12 цветов достали из вазе? Решение: ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:39
    0
    Всего-17 цветов

    Взяли 12

    17-12=5

    Ответ осталось 5 цветов
  2. 12 октября, 15:34
    0
    17-12=5 (ц)

    Ответ: 5 цветов осталось в вазе.