Упрастите выражение 7+2 (3 х-4)

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:33
    0
    7+2 (3 х-4) = 7+6 х-8=6 х-1
  2. 2 августа, 02:31
    0
    7+2 (3 х-4) = (9•3 х) - 9-4=27 х-13 наверное так