От Москвы до Воронежа по автомобильной трассе Дон 512 км, а от Воронежа до Ростова на Дону на 54 км больше. Найдите длину пути от Москвы до Ростова на Дону

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:30
    0
    Решение:

    512+54=566

    566+512=1078 км
  2. 24 ноября, 07:44
    0
    Длина Воронеж - Ростов

    512+54=566 км

    512+566=1078 км - Москва - Ростов.