Задача: Расстояние по автомобильной дороге от Санкт-Петербург до Москвы 687 км от Москвы до Ростова-на-дону 1064 км, от Ростова-на-Дону до Сочи 721 км. Сколько километров нужно проехать на автомобиле, чтобы из Санкт-Петербурга приехать в Сочи через Москву и Ростов-на-Дону?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:59
    +1
    687 + 1064 + 721 = 2472 (км)
  2. 9 декабря, 03:56
    +1
    687+1064+721=2472

    ответ 2472 км