прошу помогите я учусь в 4 классе от Москвы до Санкт-Петербурга по железной дороге 660 км а от москвы до ростова - на-дону1 200 км. какое расстояние от санкт-петербурга до ростова на дону если ехать через москву

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:19
    0
    1200+660=1860 (км) - расстояние от санкт-петербурга до ростова на дону

    Ответ: 1860 км
  2. 3 мая, 01:30
    0
    1 / 660 + 1200 = 1860 км - расстояние от Ростова-на-Дону до С-Петербурга, если ехать через Москву.