От Москвы до Санкт-Петербурга по железной дороге 660 км а от Москвы до Ростова-на-Дону 1200 км. Какое расстояние от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону, если ехать через Москву?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:28
    0
    1200+660=1860 (км) расстояние от С анкт-Петербурга до Ростова-на-Дону

    Ответ 1860 км
  2. 21 февраля, 18:02
    0
    1200+660=1860 (км.) - расстояние от Москвы до Ростова-на-Дону