Решите уравнения 1) (60,1-х) + 9,09=18,1. 3) 7,34 + (100-х) = 56,3

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:39
    0
    1) (60,1 - х) + 9,09 = 18,1

    60,1 - х = 18,1 - 9,09

    60,1 - х = 9,01

    х = 60,1 - 9,01

    х = 51,09

    3) 7,34 + (100 - х) = 56,3

    100 - х = 56,3 - 7,34

    100 - х = 48,96

    х = 100 - 48,96

    х = 51,04