Выполни действия: 12/13:7/13

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:08
    0
    12/13 : 7/13 = 12/13 * 13/7 = 12/7 = 1 5/7
  2. 2 августа, 12:55
    0
    12/13:7/13 = 12/13*13/7=12/7