Как решить 240:8-30:2+299*66:2 =

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:39
    0
    1) 240:8=30

    2) 30:2=15

    3) 299*66=19734

    4) 19734:2=9867

    5) 30-15=15

    6) 15+9867=9882

    Ответ: 9882
  2. 27 августа, 22:36
    0
    1) 240:8=30 2) 30:2=15 3) 299*66=19734 4) 19734:2=9867 5) 30-15=15 6) 9867+15=9882.