Решите уравнение 9 + х2 = х (х + 2). В ответе укажите наибольший из его корней.

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:25
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 21 мая, 23:56
    0
    9+х^2=х (х+2)

    9+х^2 = х^2 + 2 х

    9=2 х

    2 х=9

    х=9:2

    х=4.5

    Ответ: 4.5