Нарисуйте прямоугольник со сторонами 4 и 5 см. Вычеслите его площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:58
    0
    Периметр = (4+5) * 2=18

    Площадь=4*5=20