1). Найти число, если

а) 1% этого числа = 0,73

б) 9% этого числа = 27,9

в) 220% этого числа = 11

2) Сколько % составляет

а) число 12,3 от 49,2 б) число 49,2 от 12,3

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:48
    0
    1) 0,73 / 0,01 = 73

    27,9 / 0,09 = 310

    11 / 2,2 = 5

    2) 12,3 / 49,2 * 100 = 25; 49,2 / 12,3 * 100 = 400