Реши уравнение: 12:х*15=45

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:10
    0
    12:х·15=45

    12:х=45:15

    12:х=3

    х=12:3

    х=4

    Проверка:

    12:4·15=3·15=45