Помогите решить пример по действиям2420+24*124) : 38*202 - (3008:94+8*527) : 72

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:31
    0
    1) 24*124=2976 2) 2420+2976=5396 3) 3008:94=32 4) 8*527=4216 5) 4216+32=4248 6) 5396:38=142 7) 142*202=28624 8) 4248:72=59 9) 28684-59=28625