Площадь квадрата равна 121. найдие периметр квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:29
    0
    S (квадрата) = а^2

    a=sqrt (p) - корень из S

    a = sqrt 121=11

    P=2a=11*2=22

    Ответ: 22