Эти действия выполните действия 5,36 плюс скобка открывается минус 3,28 скобка закрывается минус 1,78

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:20
    0
    Решение:

    5,36 + (-3,28) - 1,78=5,36-3,28-1,78=5,36-5,06=0,3
  2. 15 июня, 17:18
    0
    5.36 + (-3.28) - 1.78=

    1) 5.36-3.28=2.08

    2) 2.08-1.78=0.3