2 целых 18/31 * 12,4 - 2,75: 4 целых 5/7 =

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:46
    0
    1).2 18/31·12,4=80/31·12 2/5=80/31·62/5=16/1·2/1=32

    2).2,75:4 5/7=2 3/4:33/7=11/4·7/33=1/4·7/3=7/12

    3).32-7/12=31 12/12-7/12=31 5/12

    Ответ: 31 5/12