Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:31
    0
    Р=32 см, S=64cм вот и ответ
  2. 11 июня, 14:51
    0
    Площадь будет 8*8=64

    периметр 8+8+8+8=32 или (8+8) * 2=32