Андрей сделать 25 снимков Одноклассников А Игорь на 17 меньше Сколько всего снимков сделали мальчики Измени вопрос так чтобы задача решалась в 1 действия

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:31
    0
    33

    Пошаговое объяснение:

    1) 25-17=8 (с) - сделал Игорь

    2) 25+8=33 (с) - сделали вместе

    Вопрос - Сколько снимков сделал Игорь?

    Решение в одно действие см 1) действие