Реши задачу. Составь и реши обратные. Условия: Андрей сделал 25 снимков, а Игорь - на 17 меньше. Сколько всего снимков сделали мальчики? Измени вопрос так, чтобы задача решалась в одно действия.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:45
    0
    1) 25-17=8 снимков сделал Игорь

    2) 25+8=33 снимка мальчики сделали всего.

    Сколько снимков сделал Игорь?

    25-17=8
  2. 30 декабря, 10:04
    0
    25-17=8

    25+8=33 33 снимков