Андрей сделал 25 снимков а Игорь на 17 меньше сколько всего снимков сделали мальчики? Измени вопрос так чтобы задача решалась в одно действие.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:55
    0
    25 + (25-17) = 33 (сн.) - сделали мальчики

    Ответ: 33 снимка
  2. 6 марта, 16:14
    0
    25-17=8 снимков - Игорь

    25+8=33 снимков всего

    Ответ 33 снимка всего

    Ворпрос сколько снимков сделал Игорь?

    25-17=8

    Ответ 8 снимков