Вычесли 771:3 678:6

И примерчик ришите этот: 84: (14*3) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:12
    0
    771:3=257

    679:6=113

    84: (14*3) = 84:42=2
  2. 15 июля, 15:27
    0
    771 / 3 = 257

    678 / 6 = 113

    84 / (14 * 3) = 84 / 42 = 2