Андрей сделал 25 снимков одноклассников, а Игорь на 17 меньше. Сколько всего снимков сделали мальчики? Измени вопрос так, чтобы задача решалась в одно действие

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:24
    0
    25+17=42. Наоборот 17+25=42
  2. 12 июля, 02:37
    0
    25-17=8

    8+25=33

    Сколько снимков сделали мальсики, если андрей сделал25 снимков, а игорь на 17 меньше