Найти НОД и НОК

a=2*3*3*5*5*11

b=2*2*3*3*5*11*13

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:37
    0
    НОД = 2*3*3*5*11=990

    НОК=2*2*3*3*5*11*13*5=128700
  2. 16 апреля, 14:28
    0
    НОД=2*3*3*5*11=990

    НОК=2*2*3*3*5*5*11*13=128700