Помогите решить уравнение

7 х+6=69

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:51
    0
    7 х+6=69

    7 х=69-9

    7 х=60

    Х = 60:7

    Х=8,5
  2. 5 июля, 09:58
    0
    7 х+6=69

    7 х = 69-6

    7 х = 63

    х = 63:7

    х = 9

    Ответ: 9