Запишите в виде десятичной дроби 8/10,4 5/100, 1 204/1000

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:52
    0
    8/10=0,8

    4 5/100=4,05

    1 204/1000=1,204
  2. 20 декабря, 14:14
    +1
    0,8, 0,45, 1,204 просто дели комон