Помогите решить уравнение

2400: (c-12) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:35
    0
    252

    Пошаговое объяснение:

    2400 / (с-12) = 10 с≠12

    2400=10 (с-12)

    240=с-12

    -с=-252

    с=252