Если бы у Олега было на 68 рублей больше, то он смог бы купить эл. лобзик за 355 рублей сколько денег у Олега?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 13:02
    0
    355 - 68 = 287 (р.) у Олега

    Ответ: 287 рублей

    п. с. слишком легкая задача, если её можно так назвать
  2. 8 февраля, 16:13
    0
    355-68=287 (руб.)

    Ответ: у Олега 287 рублей.