Если бы у олега было на 68 руб больше то он смог купить электрический лобзик за 355 руб сколько денег у олега

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:07
    0
    355-68=287 (руб)

    Ответ: у Олега 287 рублей.
  2. 14 апреля, 19:46
    0
    355-68=287, наверное так вот