Как найти периметр треугольника большая сторона которого имеет длину 7 см, а 2 другие - по 5 см каждая?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:08
    0
    Р = 7+5+5=17 см

    Периметр равен сумме всех сторон треугольника
  2. 23 сентября, 14:32
    0
    Периметр=7+5+5=17 (см)