Уравнение помогите решить (289+х) - 34=766

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:18
    0
    289+х-34=766

    255+х=766

    х=511
  2. 7 мая, 08:26
    0
    (289+х) = 766+34

    (289+х) = 800

    х=289-800

    х=511

    (289+800) - 34=766