8y-56/y2-27+140 при х=-4; 22,5; 24

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:10
    0
    8 у-56/2 у-27+140, при х = - 4

    -32-56/-8-27+140=

    1) 56: (-8) = - 7

    2) - 32 - (-7) = - 32+7 = - 25

    3) - 25-27=-52

    4) - 52+140=88