Сколько будет 180+20*3

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:47
    0
    1) 20*3=60 2) 180+60=240 Ответ: 240
  2. 1 февраля, 21:57
    0
    180+20=200 200 х3=600