Длина отрезка АВ-=37 см. точки с и м лежат на этом отрезке, причём точка м находится между точками В и С. найдите длину отрезка СМ, если АМ=26 см., а СВ=18 см.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:28
    0
    37-26=11 - mb

    18-11=7-cm
  2. 15 сентября, 23:56
    0
    7 см

    37 см-26 см=11 см (отр МВ)

    37 см-18 см=19 см (отр АС)

    отр СМ = АВ-АС-МВ = 37-19-11 = 7 см