60*y=900-420 это

судьба моей жизни

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:42
    0
    60 У=900-420

    60 у=480

    У=480/60

    у=8
  2. 15 октября, 19:05
    0
    60*y=480

    y=8

    вот ответ