Солдат встал на пост в 10 ч45 мин и простоял на посту 1 ч30 мин. В котором часу его сменили на посту?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:41
    0
    12 ч15 мин

    Решение

    45+30=75 (мин)

    75-1 ч15 мин

    10 ч+1 ч+1 ч15 мин=12 ч15 мин
  2. 8 января, 18:47
    0
    10 ч 45 мин + 1 ч 30 мин = 11 ч 75 мин = 12 ч 15 мин его сменили