5 кг 200 м * 6 = нужн мне помощ ...

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:40
    0
    5 кг 200 м х 6=600000000
  2. 24 июля, 00:40
    0
    5 кг 200 м * 6 = 5000 * 20000 * 6=600000000