Помогите решить и найти корень уравнения: 45=45+y

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:17
    0
    Пошаговое объяснение:

    45=45+y

    у=45-45

    у=0
  2. 18 января, 20:15
    0
    45=45+0

    y=0

    Пошаговое объяснение:

    чтобы найти 1 слагаемое нужно из суммы вычесть 2 слагаемое:

    45-45=y

    45-45=0

    Из это го следует что "y" равно 0.

    y=0

    Получившиеся уравнение:

    45=45+0