Помогите! объясните подробно по порядку как решать и находить уравнение 22x+x-10=3

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:10
    0
    22 х + х - 10 = 3

    Иксы собираемых в левую сторону, а целые числа в правую

    23x = 3 + 10

    23 х = 13

    х = 13/23